FÚTBOL SALA FEDERADO JORNADA 25 Y 26 DE MAYO

 

FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 25 y 26 de Mayo.

Dos partidos de alta tensión, para este fin de semana de elecciones.

 

  • Copa Senior  : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – PUNTARRÓN FUTSAL ADIMUL. Sábado 25 de mayo. 19:00 Complejo Deportivo Juan Martín Atenza. Pabellón Guatazales de Campos del Río.

 

  • División de Honor Juvenil : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA –VEDRUNA LA UNIÓN. Viernes 24 de mayo. 20:00 Complejo Deportivo Juan Martín Atenza. Pabellón Guatazales de Campos del Río.

 

  • Cadete Copa  :  CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA –

 

  • Infantil Copa  :  CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA –

 

  • Alevín Autonómica :CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA.

 

  • Pre-Benjamín  : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – FIN DE LIGA.

 

  • Debutantes  : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA. FIN DE LIGA

 

CAMPOS DEL RÍO  “Con el Fomento del Deporte”

 

FÚTBOL SALA FEDERADO JORNADA 18 Y 19 DE MAYO

FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 18 y 19 de Mayo.

 

Sigue a nuestros equipos, en esta próxima jornada de mediados de mayo.

 

  • Copa Senior  : B.CALASPARRA CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA. Domingo 19 de mayo. 11:45 h. Pabellón municipal de Calasparra.

 

  • División de Honor Juvenil : D. MURCIA – CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA. Sábado 18 de mayo. 18:00 h. Pabellón Federico de Arce.

 

  • Cadete Copa  :  CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – ARCHIVEL F.S. Sábado 18 de mayo. 12:00 Complejo Deportivo Juan Martín Atenza. Pabellón Guatazales de Campos del Río.

 

  • Infantil Copa  :  CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – FUTSAL PAULO ROBERTO. Sábado 18 de mayo. 10:30 Complejo Deportivo Juan Martín Atenza. Pabellón Guatazales de Campos del Río.

 

  • Alevín Autonómica :CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA.

 

  • Pre-Benjamín  : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – FIN DE LIGA.

 

  • Debutantes  :CFS PINATAR – CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA. FIN DE LIGA

 

CAMPOS DEL RÍO  “Con el Fomento del Deporte”

 

JORNADA FÚTBOL SALA FEDERADO 11 Y 12 DE MAYO

FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 11 y 12 de Mayo.

 

Sigue a nuestros equipos, en esta próxima jornada de mediados de mayo.

 

–           3ª División Senior  : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – DESCANSO

 

–          División de Honor Juvenil :  CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – FUTSAL PAULO ROBERTO. Domingo 12 de mayo. 12:00 h. Complejo Deportivo Juan Martín Atenza. Pabellón Guatazales de Campos del Río.

 

–          Cadete Copa  :  CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – DESCANSO

 

–          Infantil Copa  :  CARTHAGO – CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA.  Sábado 11 de mayo. 12:30 h. Pabellón Urban de Cartagena.

 

–          Alevín Autonómica :  CIUDAD DE CARTAGENA – CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA. Miércoles 15 de mayo. 19:15 h. Pabellón Colegio La Vaguada de Cartagena.

 

–          Pre-Benjamín  :  CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – FIN DE LIGA.

 

–          Debutantes  : CFS PINATAR – CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA. SÁBADO 11 DE MAYO. 10:30 H. Pabellón Príncipe de Asturias de San Pedro del Pinatar.

 

CAMPOS DEL RÍO  “Con el Fomento del Deporte”

 

 

FÚTBOL SALA FEDERADO JORNADA 6 Y 7 DE ABRIL DE 2019

 

FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 6 Y 7 ABRIL

 

Horarios de competición de nuestros equipos, en esta próxima jornada de liga.

 

  • 3ª División Senior  : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – IMPERIAL C.F. Lunes 8 de abril. 21:30 Complejo deportivo Juan Martín Atenza Almagro – Pabellón Guatazales – Campos del Río.

 

CARAVACA F.S. – CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA. Miércoles 10 de abril . 21.30 h. Pabellón Juan Antonio Corbalán de Caravaca.

 

  • División de Honor Juvenil : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – ELCHE C.F. Sábado 6 de abril. 12:30 . Complejo deportivo Juan Martín Atenza Almagro – Pabellón Guatazales – Campos del Río.

 

  • Cadete Autonómica  :  CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – FUTSAL INFANTE. Sábado 6 de abril. 19:00 . Complejo deportivo Juan Martín Atenza Almagro – Pabellón Guatazales – Campos del Río.

 

  • Infantil Autonómica  :  PACOTE SAN JAVIER – CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA. Sábado 6 de abril. 12:30 Pabellón IES Ruiz de Alda de San Javier.

 

  • Alevín Autonómica : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – ESCUELA DE JUMILLA F.S. Sábado 6 de abril. 17:30 . Complejo deportivo Juan Martín Atenza Almagro – Pabellón Guatazales – Campos del Río.

 

  • Pre-Benjamín  : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – ADE MONTEAGUDO. Sábado 6 de abril. 11:30 Pista nº 3 polideportivo Campus de Espinardo.

 

  • Debutantes  :CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA –  PUERTO DE MAZARRÓN. Sábado 6 de abril. 16:00 . Complejo deportivo Juan Martín Atenza Almagro – Pabellón Guatazales – Campos del Río.

 

CAMPOS DEL RÍO  “Con el Fomento del Deporte”

 

FÚTBOL SALA FEDERADO JORNADA 30 Y 31 DE MARZO

FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 30 Y 31 DE MARZO.

 

Sigue a nuestros equipos, en esta próxima jornada de liga.

 

–      3ª División Senior  : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA. Domingo 31 de marzo. 18.30 h. Complejo deportivo Juan Martín Atenza Almagro – Pabellón Guatazales – Campos del Río.

 

  • División de Honor Juvenil : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – DESCANSO

 

  • Cadete Autonómica  :  ALCANTARILLA DEPORTIVO – CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA. Domingo 31 de marzo. 12:30 Pabellón Magritas de Alcantarilla.

 

  • Infantil Autonómica  :  CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – DESCANSO

 

  • Alevín Autonómica :  CIUDAD DE LORCA – CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA. Domingo 31 de marzo. 10:40 Pabellón San José de Lorca.

 

  • Pre-Benjamín  : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – ADE MONTEAGUDO. Sábado 30 de marzo. 11:30 Pista nº 3 polideportivo José Barnes de Murcia.

 

  • Debutantes  :CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – FUTSAL PAULO ROBERTO. Domingo 31 de marzo. 10:30 Pabellón sala escolar Santa María de Gracia de Murcia.

 

 

CAMPOS DEL RÍO  “Con el Fomento del Deporte”

 

FÚTBOL SALA FEDERADO JORNADA 23 Y 24 DE MARZO

FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 23 Y 24 DE MARZO.

Horarios de nuestros equipos, en la primera jornada de primavera.

–      3ª División Senior  : LORQUIPLAST – CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA. Jugado 21 de marzo. Resultado 4 – 2.

–          División de Honor Juvenil :  CIEZA F.S. – CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA. Domingo 24 de marzo. 12:00 h. Pabellón Alex Yepes de Cieza.

–          Cadete Autonómica  :  CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – DESCANSO

–          Infantil Autonómica  :  CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – CIUDAD DE CARTAGENA F.S.  Domingo 24 de marzo. 12.00 h. Complejo deportivo Juan Martín Atenza Almagro – Pabellón Guatazales – Campos del Río.

–          Alevín Autonómica :  CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – EFUSAL MOLINA.  Sábado 23 de marzo. 17:00 h. Complejo deportivo Juan Martín Atenza Almagro – Pabellón Guatazales – Campos del Río.

–          Pre-Benjamín  :  CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – ARBOLEJA. Sábado 23 de marzo. 13:10 h. Pista nº 1 Campus Universitario de Espinardo.

–          Debutantes  : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – DESCANSO.

CAMPOS DEL RÍO  “Con el Fomento del Deporte”

FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 16 Y 17 DE MARZO

FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 16 Y 17 DE MARZO.

 

Horarios de nuestros equipos, en esta próxima jornada de puente de San José.

 

–      3ª División Senior  : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – PUNTARRÓN ADIMUL. Sábado 16 de marzo. 17:00 h. Complejo deportivo Juan Martín Atenza Almagro – Pabellón Guatazales – Campos del Río.

 

  • División de Honor Juvenil : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – DESCANSO.

 

  • Cadete Autonómica  :  CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – DESCANSO

 

  • Infantil Autonómica  :  CFS PINATAR – CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA.  Sábado 16 de marzo. 12.00 h. Pabellón Príncipe de Asturias de San Pedro del Pinatar.

 

  • Alevín Autonómica : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – PACOTE PINATAR.  Sábado 16 de marzo. 12:00 Complejo deportivo Juan Martín Atenza Almagro – Pabellón Guatazales – Campos del Río.

 

  • Pre-Benjamín  : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – DESCANSO.

 

  • Debutantes  :CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – DESCANSO.

 

 

CAMPOS DEL RÍO  “Con el Fomento del Deporte”

 

FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 9 Y 10 DE MARZO

FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 9 Y 10 DE MARZO.

 

Horarios para seguir los encuentros de nuestros equipos, en esta próxima jornada.

 

–      3ª División Senior  : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – CODELPA FITOPALMA. Domingo 10 de marzo. 18:00 h. Complejo deportivo Juan Martín Atenza Almagro – Pabellón Guatazales – Campos del Río.

 

  • División de Honor Juvenil : EL POZO ALJUCER – CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA. Viernes 8 de marzo. 21:00 Palacio de Deportes de Murcia.

 

  • Cadete Autonómica  :  CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – C. CIEZA F.S. Sábado 9 de marzo. 18.00 h. Complejo deportivo Juan Martín Atenza Almagro – Pabellón Guatazales – Campos del Río.

 

  • Infantil Autonómica  :  CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – C. CIEZA F.S.  Sábado 9 de marzo. 16.15 h. Complejo deportivo Juan Martín Atenza Almagro – Pabellón Guatazales – Campos del Río.

 

  • Alevín Autonómica : CFS PINATAR A – CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA.  Sábado 9 de marzo. 10:30 Pabellón Príncipe de Asturias de San Pedro del Pinatar.

 

  • Pre-Benjamín  : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – DESCANSO.

 

  • Debutantes  :CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – CFS PINATAR. Sábado 9 de marzo. 12:30 Complejo deportivo Juan Martín Atenza Almagro – Pabellón Guatazales – Campos del Río.

 

 

CAMPOS DEL RÍO  “Con el Fomento del Deporte”

 

FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 2 Y 3 DE MARZO

FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 2 Y 3 DE MARZO.

 

Relación de encuentros a disputar por nuestros equipos en esta próxima jornada.

 

–      3ª División Senior  : CIEZA F.S – CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA. Sábado 2 de marzo. 19:00 h. Pabellón sala de Barrio Alex Yepes de Cieza.

 

  • División de Honor Juvenil : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – DESCANSO

 

  • Cadete Autonómica  :  JUMILLA CARCHELO – CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA. Domingo 3 de marzo. 10.30 h. Pabellón Carlos García Ruiz de Jumilla.

 

  • Infantil Autonómica  : FÚTSAL PAULO ROBERTO – CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA.  Sábado 2 de marzo. 12.00 h. Pabellón José Mª Cagigal de Murcia.

 

  • Alevín Autonómica :CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – CAPUCHINOS TOTANA. Domingo 3 de marzo. 10:30 Complejo deportivo Juan Martín Atenza Almagro – Pabellón Guatazales – Campos del Río.

 

  • Pre-Benjamín  : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – FUTSAL PAULO ROBERTO. Sábado 2 de marzo. 10:00 Pista nº 2 polideportivo la vega de Murcia.

 

  • Debutantes  :CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – DESCANSO

 

 

CAMPOS DEL RÍO  “Con el Fomento del Deporte”

 

FÚTBOL SALA FEDERADO JORNADA 23 Y 24 DE FEBRERO

FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 23 y 24 DE FEBRERO.

 

Jornada para disfrutar de nuestro fútbol sala, con 4 encuentros muy interesantes de nuestros equipos federados, en Campos del Río.

 

–      3ª División Senior  : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – BAHÍA DE MAZARRÓN. Sábado 23 de febrero. 17:00 h. Complejo Deportivo Juan Martín Atenza Almagro – Pabellón Guatazales – Campos del Río.

 

  • División de Honor Juvenil : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – ALBACETE F.S. Domingo 24 de febrero. 11.00 h. Complejo deportivo Juan Martín Atenza Almagro – Pabellón Guatazales – Campos del Río.

 

  • Cadete Autonómica  : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – LA ALGAIDA/ULEA.  Sábado 23 de febrero. 10.30 h. Complejo deportivo Juan Martín Atenza Almagro – Pabellón Guatazales – Campos del Río.

 

  • Infantil Autonómica  :  CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – EL PALMAR F.S.  Sábado 23 de febrero. 12.00 h. Complejo deportivo Juan Martín Atenza Almagro – Pabellón Guatazales – Campos del Río.

 

  • Alevín  :EL DULZE MIRADOR B – CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA.   Sábado 23 de febrero. 12:00 Pabellón Sala escolar El Mirador.

 

  • Pre-Benjamín  : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – C.D. BERROSPE. Sábado 23 de febrero. 10:00 Pista nº 1 Campus de Espinardo.

 

  • Debutantes  :D. PUERTO DE MAZARRÓN – CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA. Sábado 23 de febrero. 17:00 h. Pabellón CEIP Miguel Delibes- Puerto de Mazarrón.

 

 

CAMPOS DEL RÍO  “Con el Fomento del Deporte”